© Tillypad, 2004-2025
© Tillypad, 2004-2025
Основные изменения в версии 10.2.7:
Исправлена ошибка, приводившая к выводу продуктов, помещенных в , в списке выбора продукта.
Реализована возможность корректировки объема продукта в кеге по данным ГИС МТ после проверки кода маркировки, в том числе с учетом проданного объема продукта.
В списке мастера выводятся только еще не подключенные кеги.
На шаге мастера
и на шаге выбора кега добавлена фильтрация по идентификатору ФСРАР.Сообщение о проверке марки для разливного пива изменено на «Марка будет подобрана и проверена при передаче в оплату».
При неверном токене у партнера, назначенного подразделению, либо фискальному регистратору, блокируется возможность оплаты марок Честный ЗНАК, непроверенных с этим токеном.
При передаче в оплату из списка счетов или из карточки счета, добавлена повторная попытка проверки кодов маркировки, которые не были ранее проверены или при проверке была получена ошибка авторизации (неверный токен ГИС МТ для ККТ) «Есть элементы с непроверенными марками. Продажа запрещена: используется некорректный токен ГИС МТ для ККТ».
У программных модулей
Шаблон точки обслуживания
,
POS терминал
и
Сервер мобильного POS
в групповой параметр GISMT
добавлен параметр AllowUnverifiedMarkCodes
, определяющий, разрешать или нет передачу в оплату марок, запрещенных к продаже по результатам проведенной проверки.
Добавлен программный модуль:
Программный модуль позволяет создавать устройства, предназначенные для работы с беспроводным пинпадом на Android.
Обновлены программные модули:
Kitchen Display HTML2 и программные модули Kitchen Display HTML2. Сборка , Kitchen Display HTML2. Выдача , Kitchen Display HTML2 (1 клик) , Kitchen Display HTML2 (1 клик). Сборка и Kitchen Display HTML2 (1 клик). Выдача , созданные на его основе.
У программного модуля добавлены групповые параметры Egais
и GISMT
.
В версии 10.2.7 исправлены:
Ошибка, вызывавшая воспроизведение звукового сигнала на устройствах с программным модулем Kitchen Display HTML2 и программными модулями Kitchen Display HTML2. Сборка , Kitchen Display HTML2. Выдача , Kitchen Display HTML2 (1 клик) , Kitchen Display HTML2 (1 клик). Сборка и Kitchen Display HTML2 (1 клик). Выдача , созданными на его основе.
Ошибка, не позволявшая восстанавливать работу устройства с программным модулем Модуль связи с сервисом TrueAPI после перезапуска сервера приложений.
Ошибка, приводившая к дублированию заказов при стыковке с сервисом Market Delivery.
Ошибка, приводившая к появлению незаполненного списка подключенных кегов, после повторной авторизации на POS-терминале.
Ошибка модальности карточек с полями, обязательными для ввода.